Spielplan Kreisliga Staffel 2 2019/20

Hinrunde               
                       
Test     03.08.19     12.30 Uhr     SG "Hoch & Weit" - TSV Crossen II   Ausgef.      
Test     09.08.19     18.30 Uhr     SV Blau-Gelb Mülsen II - TSV Crossen II   3:8 (1:4)       
1.ST     18.08.19     12.30 Uhr     TSV Crossen II - TSV Hermsdorf/Bermsdorf   1:6 (1:3)       
2.ST     25.08.19     15.00 Uhr     SV Fortschritt Glauchau - TSV Crossen II   2:1 (2:0)       
3.ST     01.09.19     12.30 Uhr     TSV Crossen II - TuS Pleißa   4:2 (3:1)       
4.ST     15.09.19     15.00 Uhr     SV Heinrichsort/Rödlitz - TSV Crossen II   6:2 (5:2)       
5.ST     22.09.19     12.30 Uhr     TSV Crossen II - SpG Schönberg/Oberwiera   2:2 (0:0)       
6.ST     29.09.19     15.00 Uhr     Wüstenbrander SV 1862 - TSV Crossen II   4:1 (3:1)       
7.ST     06.10.19     12.30 Uhr     TSV Crossen II - SV 1861 Ortmannsdorf   1:4 (0:0)       
8.ST     20.10.19     15.00 Uhr      FV Wolkenburg - TSV Crossen II          
9.ST     27.10.19     11.30 Uhr     TSV Crossen II - SV Lok Glauchau-Niederlungwitz          
10.ST     03.11.19     11.45 Uhr     SpG Oberfrohna II/Rußdorf - TSV Crossen II        
11.ST     10.11.19     14.00 Uhr     TSV Crossen II - SSV Fortschritt Lichtenstein II        
12.ST     17.11.19     14.00 Uhr     SSV Blau-Weiss Gersdorf - TSV Crossen II        
13.ST     24.11.19     11.30 Uhr     TSV Crossen II - VfL 05 Hohenstein-Ernstthal II        
                             
Rückrunde              
                       
14.ST     15.03.20     15.00 Uhr     TSV Hermsdorf/Bermsdorf - TSV Crossen II          
15.ST     22.03.20     12.30 Uhr     TSV Crossen II - SV Fortschritt Glauchau          
16.ST     29.03.20     15.00 Uhr     TuS Pleißa - TSV Crossen II          
17.ST     05.04.20     12.30 Uhr     TSV Crossen II - SV Heinrichsort/Rödlitz        
18.ST     19.04.20     15.00 Uhr     SpG Schönberg/Oberwiera - TSV Crossen II          
19.ST     26.04.20     12.30 Uhr     TSV Crossen II - Wüstenbrander SV 1862          
20.ST     03.05.20     15.00 Uhr     SV 1861 Ortmannsdorf - TSV Crossen II          
21.ST     10.05.20     12.30 Uhr     TSV Crossen II - FV Wolkenburg          
22.ST     17.05.20     15.00 Uhr      SV Lok Glauchau-Niederlungwitz - TSV Crossen II          
23.ST     24.05.20     12.30 Uhr     TSV Crossen II - SpG Oberfrohna II/Rußdorf          
24.ST     07.06.20     12.45 Uhr     SSV Fortschritt Lichtenstein II - TSV Crossen II          
25.ST     14.06.20     15.00 Uhr     TSV Crossen II - SSV Blau-Weiss Gersdorf          
26.ST     28.06.20     12.45 Uhr     VfL 05 Hohenstein-Ernstthal II - TSV Crossen II          
                             
         


Dieser Artikel wurde bisher 233 mal gelesen.

ZEV Zwickauer Energieversorgung Mauritius Brauerei Zwickau Sparkasse Zwickau Linda Apotheke Physiotherapie im Schloss Osterstein Deutsche Vermögensberatung Guntram Seidel Metallbau & Bauschlosserei Kawka Lasch GmbH Zwickau - Gleis-, Hoch- und Tiefbau Autonowa24

LIMITLESS ZWICKAU Haustechnik Michael Badstübner Kleinmöbelverkauf Karl Ebersbach G.U.B. Ingenieur AG Mitsubishi Autohaus Franz Schmidt & Sohn Klima- und Kälteanlagen Kusebauch Mediamarkt Zwickau Torsten Geßner Immobilien Bäckerei Bräutigam Crossen

Mechanik blum Glaserei und Holzbau Goldberg Intersport Gü-Sport pro|picture Fotoagentur Arnold GmbH Bauunternehmen ERGO Alexander Drescher kreatives bauen Transportservice Holger Figlak

Go to top

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen.

Ich akzeptiere Cookies für diese Webseite.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk