Spielplan Kreisliga Staffel 2 2017/18

Hinrunde               
                       
Test     23.07.17     12.30 Uhr     Oelsnitzer FC II - TSV Crossen II 4:0 (0:0)         
Test     30.07.17     15.00 Uhr     SV Fortschritt Crimmitschau - TSV Crossen II 6:1 (4:0)        
Test     06.08.17     15.00 Uhr     TSV Crossen II - ACL Zwickau 8:1 (3:1)        
Pokal     19.08.17     15.00 Uhr     TSV Crossen II - TV Oberfrohna 0:4 (0:2)         
1.ST     27.08.17     13.00 Uhr     FSV Limbach-Oberfrohna II - TSV Crossen II 0:1 (0:1)         
2.ST     10.09.17     12.30 Uhr     TSV Crossen II - SV Mannichswalde 1:2 (1:0)         
3.ST     17.09.17     15.00 Uhr     SSV BW Gersdorf/Oberlungwitzer SV II - TSV Crossen II 1:2 (1:1)         
4.ST     24.09.17     12.30 Uhr     TSV Crossen II - Wüstenbrander SV 1862 1:0 (0:0)         
5.ST     01.10.17     15.00 Uhr     SV Heinrichsort/Rödlitz - TSV Crossen II 2:0 (2.0)         
6.ST     15.10.17     12.30 Uhr     TSV Crossen II - Meeraner SV II 1:4 (0:0)         
7.ST     22.10.17     12.30 Uhr     TSV Crossen II - VfB Empor Glauchau II 1:6 (1:3)         
8.ST     29.10.17           Spielfrei: TSV Crossen          
9.ST     05.11.17     11.30 Uhr     TSV Crossen II - TuS Pleißa 4:4 (1:2)       
10.ST     12.11.17     12.30 Uhr     VfL 05 Hohenstein-Ernstthal II - TSV Crossen II 5:0 (2:0)         
11.ST     19.11.17     11.30 Uhr     TSV Crossen II - TSV Hermsdorf/Bermsdorf ausgef.       
12.ST     26.11.17     14.00 Uhr     SV Fortschritt Glauchau - TSV Crossen II ausgef.       
13.ST     03.12.17     11.00 Uhr     TSV Crossen II - SV 46 Mosel 2:2 (0:1)       
NP 12.ST     10.12.17     14.00 Uhr     SV Fortschritt Glauchau - TSV Crossen II 2:1 (0:1)      
NP 11.ST     17.12.17     12.45 Uhr     TSV Crossen II - TSV Hermsdorf/Bermsdorf (im WESA) ausgef.       
                             
Rückrunde              
                       
Test     11.02.18     11.30 Uhr     SG Traktor Neukirchen II - TSV Crossen II 1:1 (0:0)         
Test     17.02.18     14.00 Uhr     VfB Eckersbach - TSV Crossen II ausgef.         
14.ST     04.03.18     12.30 Uhr     TSV Crossen II - FSV Limbach-Oberfrohna II ausgef.         
15.ST     11.03.18     15.00 Uhr     SV Mannichswalde - TSV Crossen II 1:2 (1:2)         
16.ST     18.03.18     12.30 Uhr     TSV Crossen II - SSV BW Gersdorf/Oberlungwitzer SV II 0:1 (0:1)       
17.ST     25.03.18     15.00 Uhr     Wüstenbrander SV 1862 - TSV Crossen II 1:6 (1:4)         
NP 11.ST     31.03.18     12.00 Uhr     TSV Crossen II - TSV Hermsdorf/Bermsdorf (im WESA) 4:1 (3:1)         
NP 14.ST     08.04.18     12.30 Uhr     TSV Crossen II - FSV Limbach-Oberfrohna II 4:1 (2:1)         
18.ST     15.04.18     12.30 Uhr     TSV Crossen II - SV Heinrichsort/Rödlitz 1:8 (0:1)         
19.ST     22.04.18     12.30 Uhr     Meeraner SV II - TSV Crossen 9:1 (4:1)         
20.ST     29.04.18     12.30 Uhr     VfB Empor Glauchau II - TSV Crossen II 1:0 (0:0)         
21.ST     06.05.18           Spielfrei: TSV Crossen II          
22.ST     13.05.18     15.00 Uhr     TuS Pleißa - TSV Crossen II 9:0 (4:0)         
23.ST     27.05.18     12.30 Uhr     TSV Crossen II - vfL 05 Hohenstein-Ernstthal II 2:2 (1:1)         
24.ST     03.06.18     15.00 Uhr     TSV Hermsdorf/Bermsdorf - TSV Crossen II 3:1 (1:0)         
25.ST     10.06.18     12.30 Uhr     TSV Crossen II - SV Fortschritt Glauchau 0:2 (0:0)         
26.ST     17.06.18     13.00 Uhr     SV 46 Mosel - TSV Crossen II 2:3 (0:1)         
                             
         


Dieser Artikel wurde bisher 951 mal gelesen.

TSV-Kalender

<< < Juli 2018 > >>
Mo Di Mi Do Fr Sa So
25 26 27 28 29 30 01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 01 02 03 04 05
no Eintrag Monat Juli 2018 no Eintrag Monat Juli 2018

Unsere Förderer

ende_neu200

ZEV Zwickauer Energieversorgung Mauritius Brauerei Zwickau Sparkasse Zwickau Linda Apotheke Physiotherapie im Schloss Osterstein Deutsche Vermögensberatung Sebastian Doro Metallbau & Bauschlosserei Kawka Lasch GmbH Zwickau - Gleis-, Hoch- und Tiefbau Haustechnik Einert

LIMITLESS ZWICKAU Haustechnik Michael Badstübner Kleinmöbelverkauf Karl Ebersbach G.U.B. Ingenieur AG Mitsubishi Autohaus Franz Schmidt & Sohn Klima- und Kälteanlagen Kusebauch Mediamarkt Zwickau Torsten Geßner Immobilien Bäckerei Bräutigam Crossen

Taxibetrieb Ulbrich Mechanik blum Glaserei und Holzbau Goldberg Burkhardt Transporte pro|picture Fotoagentur Arnold GmbH Bauunternehmen ERGO Alexander Drescher kreatives bauen Dietrich Tankanlagenbau GmbH

REWE Supermarkt Eckersbach Advanco GmbH Coolant GmbH - Innovative Kältetechnik Intersport Gü-Sport STREIF - Häuser mit Herz und Verstand. Seit 1929. Transportservice Holger Figlak Bossland GmbH Autonowa24 Hoch- und Tiefbau GmbH Crossen

Go to top

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen.

Ich akzeptiere Cookies für diese Webseite.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk